понедельник, 23 ноября 2009 г.

Трясет

Простите за сумбур - пишу, а руки трясутся.

Отца нет с нами больше пяти лет.
Память его светла для нас и не только. Он был достаточно известен в журналистских кругах и не только.

И вот, больше чем через пять лет после его смерти какое-то ничтожество в своей статейке упоминает его имя и как! Нет, про него конкретно он ничего плохого не пишет. Вроде бы. Это было бы немного слишком. Он просто, не знаю зачем походя обливает грязью его семью. Конкретнее - меня и моего мужа. Без имен правда, но какая разница?

Для примера.

Его семья отвернулась от него за то, что он не добыл им достаточно благ в то время, когда он был вхож к таким людям как Хрущев.

В своей однокомнатной (у нас вообще-то три комнаты в сталинском доме в центре) Масуд спал на досках, уложенных на коробки, заполненных его тайной страстью - коллекцией пластинок на 33 оборота западной классической музыки.
Он не мог иногда сходить в туалет, потому что туалет был оккупирован зятем для его фотопечати.
Он часто ходил в туалет в ближайшем метро(???Ну нет туалетов в метро!) чтобы сохранить мир в семье..

Все понятно, надо плюнуть и растереть, но пока очень неприятно. Наверное, надо утешать себя тем, что имя моего отца актуально и через пять лет после его смерти, раз этот писака спекулирует на нем, но..
Хочется вымыть что-то с мылом, только непонятно что.

Может мозги?

P.S.
Ссылка на статью.(англ)


У меня этот сайт почему-то открывается слабо, то есть практически не открывается теперь - не могу даже коммент там оставить, хотя, это может быть и к лучшему.
Если у вас - тоже - ссылка на копипастнутый текст статьи.




site statistics
Всевидящее Око

Комментариев нет: