четверг, 3 декабря 2009 г.

Не, ну эту прелесть я не перепостить не могу

ljru_staff ([info]ljru_staff) пишет в [info]lj_ru_support
@ 2009-12-03 12:32:00

Техобслуживание MogileFS
Кросспост из lj_maintenance

Уважаемые пользователи.
Примите, пожалуйста, к сведению, что в течение нескольких ближайших дней на MogileFS (распределенная система хранения мультимедийных файлов; в частности, она используется для хранения юзерпиков и фотоальбомов пользователей) будут проводиться плановые технические работы по обновлению системы до последней стабильной версии, а также будет обновлена информация о конфигурации базы данных для улучшения управления многообразием размещенных у нас файлов.

Данное мероприятие не должно оказать существенного влияния на стабильность работы сайта, однако у вас могут возникнуть некоторые затруднения с показом юзерпиков и изображений из фотоальбома ЖЖ, а также при других запросах, относящихся к содержимому нашей mogilefs. Нам бы не хотелось доставлять вам эти затруднения, но, к сожалению, некоторые шаги, которые нам необходимо предпринять, должны вызвать задержки с показом изображений. Спасибо за понимание и примите извинения за доставленные неудобства.

UPD! По предварительные оценкам, проблемы с отображением изображений будут продолжаться еще в течении 4-6 часов (т.е. примерно до 19:00 MSK).



ссылка

Какое шикарное название, а? )))))


site statistics
Всевидящее Око

Комментариев нет: