среда, 11 февраля 2009 г.

Кусочки города.

Сегодня встретила совершенно потрясающую компанию.
Двое потрясающе красивых девушек - близняшек - , весело щебеча, толкали двойную коляску, а вокруг нарезали круги еще пара близняшек лет эдак трех. Пожалела, что нет с собой фотоаппарата.

Во дворе под лестницей канала "Домашний" поселилась какая-то сука со щенками. Орет теперь , как оглашенная - невозможно стало гулять с собакой там, где привыкли - она охраняет типа. Причем, на мелких собак бросается, а на крупных только лает из-под лестницы. Не вышли мы ростом, приходится искать другие места для прогулок. И откуда только она взялась на нашу голову?

В поликлинике врач, продлевая справку Женьке, весело интересовалась в сотовый у сына будет ли сегодня жизнь на Марсе.

На рынке три дворника носились по проходу, выгоняя мерзкую коричневую кашу на дорогу. Ощущение было, что они просто катаются на этих громадных швабрах. А машины, заезжая на рынок, приносили всю грязь обратно.

Погода непонятная, то ли начало весны, то ли просто оттепель. Но при этом мой квартал почему-то выглядит каким-то оазисом - белый, хоть и сырой, снег, никакой слякоти, даже, кажется, что воздух другой. А все-го то на другой стороне дороги грязь и слякоть. Выглядит это очень странно.

site statistics

Комментариев нет: